Какие последствия могут мне быть?

Продала квартиру в мае месяце. Покупатель отдал больше половины денег, написал расписку что отдаст до 10.06 остальную сумму. Не отдает до сих пор. А сейчас говорит что составил расторжение договора купли продажи у юриста. На каком основании не говорит. Я выписала из квартиры, я не собственник. Какие последствия могут мне быть?если она расторгает договор

, Оля, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Слишком мало информации для ответа. Не понятно, произошла ли регистрация перехода права собственности на покупателя, какие основания для расторжения имеются и т.п.