Добрый день, является ли данный договор действительным при обращении в суд?

  • Договор
    .pdf
, Василий, г. Новокузнецк

Добрый день,

Это обычный договор, говорить о его действительности нет смысла, не зная контекста ситуации. Если речь идет о исполнимости договора со стороны продавца, необходимо проверять его статус, порядочность и т.п. Правильно определить способ оплаты.