Вопрос отозван

16-07 я уже задал вопрос.мне уже назначили юриста-Екатерину Белову.Я по.лучил письмо с паролем и т.д

16-07 я уже задал вопрос .мне уже назначили юриста-Екатерину Белову.Я

по.лучил письмо с паролем и т.д. Что делать дальше не понятно! Владимир Прошу ответить на конкретный вопрос.

Уточнение от клиента
Я хочу получить ответ на вопрос, который я задал 16.07. Не понятно за что я заплатил 721р?
Уточнение от клиента
16.07 менеджер Екатерина Белова ответила на мое письмо о том, что она будет сообщать мне о продвижении моего письма. К сожалению никаких сообщений я не получил. Я написал новое сообщение о том, что я не знаю как действовать дальше и она уже это сообщение отправила после оплаты юристу, хотя я считаю, что она должна была решить самостоятельно этот вопрос. Непонятно где сейчас находится моё письмо, оно достаточно длинное и не хотелось бы его переписывать и какова его судьба? Мне начинает казаться, что это всё развод!
, Владимир, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Какой именно вопрос Вас интересует?

К сожалению тут не виден Ваш вопрос.

Насчет оплаты обратитесь к администратору сайта, почему Вам не оказана услуга

К сожалению мы не можем Вам ответить, поскольку юристы не имеют отношения к сайту. Сайт- это площадка, которая сводит юриста и клиента и не более

Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Если на заданный вами вопрос был предоставлен конкретный юрист, то следует обратиться к нему за разъяснениями. Предоставленный вам юрист должен ответить на поставленные вами вопросы. Если же вас не устроил ответ юриста, то возможно следует самостоятельно найти юриста, который бы разрешил вашу ситуацию. Если есть вопросы, то следует их сразу описывать в вопросе, так как в потоке вопросов ваш вопрос может быть не замечен тем, кому адресован.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

По всем вопросам взаимодействия с юристами и оказания ими услуг — вам следует обратиться в техподдержку сайта. Зайдите на первую страницу — справа в верхнем углу надпись — техподдержка и указание на способы связи.

Просмотрев ваш профиль, иных вопросов, кроме этого, я не увидел. Но у техподдержки есть больше возможностей.

Вероятно, по описываемой вами ситуации, возникли какие-то проблемы в публикации и передаче вашего вопроса.

Поэтому, обратитесь в техподдержку сайта.