Что необходимо сделать для того, чтобы внести изменение в справку о приватизации и дальнейшего внесения данных о собственнике в ЕГРН?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, ситуация в следующем:

Человек приватизировал квартиру в г. Клин Московской области. При этом, в свидетельстве о приватизации допущена опечатка в фамилии. Сейчас, данный человек не отображается в ЕГРН по данному объекту.

Спасибо.

, Глеб Елпатьевский, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут