Вопрос, нельзя внести изменения в СБКТС без аннулирования ЭПТС?
Здравствуйте.
Покупал новый автомобиль, В СБКТС которого не правильно указан привод автомобиля, указан полный, когда существует только данная модель с передним приводом. В ЭПТС соответственно тоже указан полный привод. Авто стоит уже на учете на мне, ошибку заметил спустя 2 года.
Обратился в организацию которая оформила СБКТС, они меня отправили аннулировать ЭПТС. Обратился к тем, кто оформил ЭПТС, они отправили меня прекратить учет автомобиля. С 2025 года прекратить учет только можно после продажи автомобиля или угона.
В общем замкнутый круг.
Вопрос, нельзя внести изменения в СБКТС без аннулирования ЭПТС? А уже после внести изменения в ЭПТС. Так как ошибка техническая, допущенная их стороной.