Здравствуйте я опоздываю на отметку на 1 сутки т.к я на вахте вахта заканчивается 21 а отметка 20 какие могут
Здравствуйте я опоздываю на отметку на 1 сутки т.к я на вахте вахта заканчивается 21 а отметка 20 какие могут быть последствия после этого я осуждён за угон на 1.1год с испытательным сроком 3 года ответьте очень важно
, Вячеслав, г. Якутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Свяжитесь с уголовно-исполнительной инспекцией и объясните ситуацию, возможно, они войдут в положение.
Если нет, то за единственное нарушение условное осуждение не отменят, но могут продлить испытательный срок.