2 года в селе не начисляли мусор договора и квитанций не было розяснений не было а сейчас выставили счет за 2
2 ГОДА В СЕЛЕ НЕ НАЧИСЛЯЛИ МУСОР ДОГОВОРА И КВИТАНЦИЙ НЕ БЫЛО РОЗЯСНЕНИЙ НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ ЗА 2 ГОДА ГДЕ ПРАВДА ЛЮДЕЙ ЗАВЕЛИ ЗА БЛУЖДЕНИЯ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ КАК ЮРИСТ ПОДСКАЖИТЕ
, ТАТЬЯНА, г. Инта