Долг я погасила по аресту могу ли я снять машину с учёта чтобы не платить штрафы

Продала машину до ареста не успела снять с учёта наложен арест новый владелец нарушал ППД. На моё имя приходят штрафы. Долг я погасила по аресту могу ли я снять машину с учёта чтобы не платить штрафы

, Светлана, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Да, снимите машину с учёта и предоставьте в гибдд договор купли-продали тс, чтобы у них была информация о новом собственнике