Можно так сделать или нужно обязательно признавать отцовство через загс?

Хочу провести процедуру днк между предполагаемым отцом и дочерью 17 лет , все согласны на это , для будущего подтверждения родства в суде после его смерти . Можно так сделать или нужно обязательно признавать отцовство через загс ?

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если все согласны идите все в ЗАГС и устанавливайте отцовство.

Алена
Клиент, г. Москва
Не хотим в загс, тк может всякое случится ( судимость ) и в дальнейшем испортится карьера ребёнка

Тогда делайте тест ДНК и пусть лежит у вас.  И фотографий совместных побольше.