День добрый, у товарища ситуация непонятная, предварительно осужден по 161 ч2, но у него подписка о невыезде
День добрый, у товарища ситуация непонятная, предварительно осужден по 161 ч2, но у него подписка о невыезде, если он до последнего суда с вынесением приговора сбежит из города, и его найдут потом, какое наказание он получит помимо 161 ч2?
, Тони, г. Тюмень
Олег Ларин
Здравствуйте!
Могут изменить меру пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу.
И плюс в период розыска не будет идти давность привлечения к уголовной ответственности.