Можно ли вернуть деньги и куда обращаться?

Здравствуйте. Мой ребёнок играл в игру Малиновка. Где я ему один раз закинула 250р. на что то, что ему нужно было купить в игре. Галочку для сохранения карты не ставили. После этого его аккаунт взломали, и начали списывать деньги с моей карты без всяких уведомлений. Это длилось 3 дня. Я заметила это только когда зашла в сбербанк онлайн в операции, потому что мне перевели деньги, и я увидела, что на 2000 меньше. А там малиновка, малиновка, малиновка. Операций 20-30 на разные суммы, от 100р до 500р на общую сумму 8500р. Написала в тех.поддержку игры, они сказали надо было вводить карту каждый раз перед покупкой. Денежные средства вернуть не возможно. Но мы галочку даже не ставили для сохранения карты в игре. Был вопрос к банку, почему не присылали подтверждающие коды каждый раз для списания и не было уведомлений о списании , на что был ответ, вы раз там оплатили, а следующие уже идут автоматом. Ну как то это не серьёзно с их стороны. Можно ли вернуть деньги и куда обращаться?

, Надежда, г. Назарово
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скорее всего у Вас не получиться вернуть деньги, можете не тратить время, т.к. Вам не удастся доказать, что это не Вы оплачивали услуги.