8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги и куда обращаться?

Здравствуйте. Мой ребёнок играл в игру Малиновка. Где я ему один раз закинула 250р. на что то, что ему нужно было купить в игре. Галочку для сохранения карты не ставили. После этого его аккаунт взломали, и начали списывать деньги с моей карты без всяких уведомлений. Это длилось 3 дня. Я заметила это только когда зашла в сбербанк онлайн в операции, потому что мне перевели деньги, и я увидела, что на 2000 меньше. А там малиновка, малиновка, малиновка. Операций 20-30 на разные суммы, от 100р до 500р на общую сумму 8500р. Написала в тех.поддержку игры, они сказали надо было вводить карту каждый раз перед покупкой. Денежные средства вернуть не возможно. Но мы галочку даже не ставили для сохранения карты в игре. Был вопрос к банку, почему не присылали подтверждающие коды каждый раз для списания и не было уведомлений о списании , на что был ответ, вы раз там оплатили, а следующие уже идут автоматом. Ну как то это не серьёзно с их стороны. Можно ли вернуть деньги и куда обращаться?

Показать полностью
, Надежда, г. Назарово
Андрей Немченко
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скорее всего у Вас не получиться вернуть деньги, можете не тратить время, т.к. Вам не удастся доказать, что это не Вы оплачивали услуги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли вернуть человека с сво который после возбуждения уголовного дела по ст
можно ли вернуть человека с сво который после возбуждения уголовного дела по ст. 159 часть 4 заключил контракт с минобороной и находится на сво
, вопрос №4057051, Багир, г. Москва
Защита прав потребителей
В связи с ЧП в Москве возможно ли вернуть деньги за тур поездку в полном размере
Здравствуйте. В связи с ЧП в Москве возможно ли вернуть деньги за тур поездку в полном размере . Летит ребенок 14 лет с турфирмой терракидс.
, вопрос №4056626, Жанна, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли вернуть мобилизованного обратно на родину?
Можно ли вернуть мобилизованного обратно на родину ?
, вопрос №4056407, Екатерина Кирюта, г. Воронеж
Трудовое право
Что нам нужно делать и куда обращаться
здравствуйте уважаемые юристы. я работаю официально в заводе сантехником. у нас работает заключенный исправительная колония. наша начальство поставил заключенного мастером. каждый раз мастер ложно говорит о работниках не правильный инфо о ежедневных работах начальнику. а он после начинает не цензурно говорить к нам. он роли поджигателя. нас заставляют демонтировать старие трубы и батареи и заставляют загружать их в машину и увозят на металалом. одним словом воруют. что нам нужно делать и куда обращаться
, вопрос №4056196, Шерали Мухамедов, г. Сургут
Защита прав потребителей
Взял абонемент в зал в августе, перестал ходить в зал с декабря месяца, но заплатил за январь и февраль Можно ли вернуть деньги за эти 2 месяца?
Взял абонемент в зал в августе,перестал ходить в зал с декабря месяца,но заплатил за январь и февраль Можно ли вернуть деньги за эти 2 месяца?
, вопрос №4055761, Сурадж, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.07.2022