Подскажите пожалуйста законно ли будет, если я захочу сделать лингвистическую экспертизу одного из пунктов

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста законно ли будет, если я захочу сделать лингвистическую экспертизу одного из пунктов Постановления правительства для того, чтобы потом использовать её в суде, для более понятного толкования этого пункта, с точки зрения правил русского языка?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут