Законно ли эти действия без каких либо соедст и альтернативы на жилье
Я мать одиночка с двумя несовершеннолетними детьми один из них инвалид, единственное жилье ипотечное, сделала банкротство нас выгоняют на улицу . Законно ли эти действия без каких либо соедст и альтернативы на жилье
Я мать одиночка с двумя несовершеннолетними детьми один из них инвалид, единственное жилье ипотечное, сделала банкротство нас выгоняют на улицу
В отношении единственного жилого помещения, в процедуре банкротства, необходимо было заключать мировое соглашение, в соответствии со ст. 213.10-1. Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
На любой стадии рассмотрения арбитражным судом дела о банкротстве гражданина, но не ранее истечения срока, предусмотренного пунктом 2 статьи 213.8 настоящего Федерального закона
В связи с изложенным, если мировое соглашение не было заключено и утверждено судом, то также это имущество может быть реализовано ( включаются в состав имущества, подлежащего реализации в случае признания гражданина банкротом и введения реализации имущества гражданина).