Тоесть я готов вернуть 150.000.Заказчик хочет получить 200.000

Добрый вечер. Я занимаюсь отделочными работами,есть ИП. Получил от заказчика 200.000 рублей ,работу не успел сделать. Заказчик просит вернуть деньги( говорит ,что это мошенничество и незаконный оборот денег) я готов вернуть деньги. Были траты на материал на 50.000. Чеки предоставил. Тоесть я готов вернуть 150.000.Заказчик хочет получить 200.000 . Как быть. Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут