Хотелось бы забрать косу без диагностики и нагнуть этих ребят, чтобы больше так с клиентами не поступали

Добрый день. Сдал в ремонт бензокосу. Никаких документов, просто "положите сюда". Обещали, что позвонят в течение недели, сообщат результаты диагностики, в случае отказа от ремонта - 500 руб. за диагностику. Никто не позвонил. Через 45 дней попросил вернуть косу в любом состоянии. "Забирайте", но диагностика уже стоит 800 руб. Хотелось бы забрать косу без диагностики и нагнуть этих ребят, чтобы больше так с клиентами не поступали. Что тут можно сделать?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут