Как упомянул выше, это дело оказалось против бывших и действующих сотрудников УВД
Здравствуйте! История долгая, но попытаюсь коротко. Где-то в 2008-2009 году по молодости, точно не помню, попал в передрягу. Суть в том, что оказался не в то время и не в том месте. Итог - толпа народа смело отметелила меня одного и спасло в тот момент меня то, что мимо проезжал патрульный УАЗ. Благо остался жив. Но суть в том, что пришлось писать заявление, так как иначе они просто уехали бы оставив меня на растерзание. Далее дело пошло к следователям и соответственно в суд. Как упомянул выше, это дело оказалось против бывших и действующих сотрудников УВД. Соответственно его всё перевернули с ног на голову пообещав испортить мне всё жизнь и меня сделали виновником, а так как при потасовке я повредил имущество, то мне влепили возмещение ущерба и пол года исправительных работ. Далее проходит год, другой, третий. Я пытаюсь устроиться на какую-нибудь нормальную работу и всё никак. На собеседовании всех устраиваю, а в итоге после проверки СБ дают отбой без объяснения причин. В итоге несколько лет перебивался подработками и неофициальной работой пока не погряз в долгах.
Сейчас нахожусь в стадии банкротства и именно благодаря этому узнал, как именно мне испортили жизнь. Как оказалось на мне висит уголовная статья как злостный неплательщик алиментов, за что якобы мне назначали исправительные работы... Это с учётом того, что я не был в браке и у меня не было и нет детей. Что делать в такой ситуации и кто компенсирует мне потерянные годы и здоровье (нервы на пределе) за такую якобы ошибку?
Ну дык не в Америке же какой-то живём! Зато у нас духовность, скрепы и т.д.