8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько ждать и как повлиять

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько длится процесс приватизации квартиры через службу "Одного окна"? Все документы были поданы еще в августе месяце и до сих пор не готовы.Спасибо

26 декабря 2013, 08:53, Светлана, г. Москва
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Юрист,

Светлана, задержка может быть только по одной причине. Гос. органы делаю запросы по всем местам проживания с 1991 года участников приватизации. Все эти запросы идут по почте туда и обратно.

Если все участники с 1991 года проживали только в Москве. Вы вправе обратиться с письменным заявлением с просьбой обосновать причины задержек в приватизации.

29 декабря 2013, 10:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Сколько необходимо отрабатывать и повлияет ли на срок отработки, если явояюсь многодетеым?
увольняюсь до окончания контракта в связи с переходом в другое ведомство.сколько необходимо отрабатывать и повлияет ли на срок отработки,если явояюсь многодетеым?
24 мая 2020, 12:10, вопрос №2781738, Александр, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здраствуйти можно вернуть девечью фамилию если еще не поменяла паспорт и сколько дней ждать и сколько сколько сколько ждать
Здраствуйти можно вернуть девечью фамилию если еще не поменяла паспорт и сколько дней ждать и сколько сколько сколько ждать
27 апреля 2020, 14:22, вопрос №2756810, Анна, г. Уфа
1 ответ
Автомобильное право
Был задержан ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сколько ждать суда?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос: 20 февраля 2016 г. был задержан ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Составлены на месте протоколы и акт по показаниям алкотектора. Мед. освидетельствования не было. На сегодняшний день (26 марта) никаких повесток в суд нет. Какой временной интервал до рассмотрения судом предписан нашим законом. Проще говоря, сколько ждать? И есть ли возможность что вообще ничего не придет??? Спасибо!
26 марта 2016, 15:27, вопрос №1196390, Алексей, г. Одинцово
2 ответа
Ипотека
Сколько ждать выплаты допов по военной ипотеке после увольнения?
Сколько ждать выплаты допов по военной ипотеки? Уволился по предельному возрасту. Из списков части исключен в конце июля 2015. До исключения из списков части подал документы на накопления и допы. Накопления получил в конце декабря. Из телефонного звонка в Санкт-Петербург узнал что решение о выплате допов приняли в конце октября. Сколько ждать выплаты допов и что делать?
07 января 2016, 21:21, вопрос №1092029, Александр, г. Смоленск
1 ответ
Защита прав потребителей
Сколько ждать?
Добрый вечер! Пишу вам с проблемой которая тянется уже 3 месяца! Купили ноут бук и в связи с неработой usb отдали в ремонт по гарантии, когда принимали сказали что у нас отсутствует болт( тонкий намёк что вскрыли мы его) ' по истечению 45 суток нам позвонили и сказали что ноут можно забрать! Пришли забирать, стали проверять, не хватает оперативной памяти + проблема устранена не была, сослались на то что это наша вина т.к. на комп попал сок и кнопки в районе цифр залипабют, по этому мы виноваты в не работе usb! Но памяти не хватает, и мы отдали его в тот же день повторно! На что нам сказали, что через 4 дня мы позвоним вам и все скажем! Спустя неделю мы сами поехали выяснить как долго нам ждать, и там сказали, что из Москвы тишина' мы ничего не знаем! Это было за неделю до новогодних праздников! И вот сегодня уже 21 число, а от них ни слуху ни духу! Сейчас поедем сами, но я уверена что они скажут что ничего не знают и нужно ждать, а сколько ещё ждать никто не говорит!!! Помогите пожалуйста
21 января 2015, 14:36, вопрос №696034, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 29.12.2013