Необходим юрист по вопросу затопления квартиры

Добрый день! Необходим юрист по вопросу затопления квартиры.

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте, Олеся,

Обычно нужна консультация, составление нескольких заявлений, затем оценка ущерба, иск. Но из описания вопроса неясно даже, с какой стороны нужна консультация — со стороны причинителя вреда или наоборот, т.е. нужна защита от иска или, напротив, взыскание ущерба. Возможно также представление ваших интересов в суде, если речь о Москве. Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, Андрей Козырев