Здравствуйте, в ноябре прошлого года мой муж сбил в нетрезвом виде женщину на смерть… сми предали этому случаю большую огласку и разговор с правоохранительными органами

Здравствуйте, в ноябре прошлого года мой муж сбил в нетрезвом виде женщину на смерть… сми предали этому случаю большую огласку и разговор с правоохранительными органами.. прошло полгода, и опять это видео, опять этот разговор! Честно устала от этой огласки! Все ли законно?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут