Какие документы нужны от сестры для оформления доверенности на дом в Узбекистане, если я их буду делать в РФ?

Добрый день, я являюсь гражданином РФ, у меня есть сестра гражданка Узбекистана. После смерти матери на меня по завещанию перешёл дом в Узбекистане. Какие документы нужны от сестры для

оформления доверенности на дом в Узбекистане, если я их буду делать в РФ?

, Алан, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алан!

Для совершения доверенности, от сестры понадобится только паспортные данные и адрес дома (можно указывать, а можно и не указывать).