Скажите должны ли нам пересчитать оплату за воду и отопление и уменьшить пени?
Здравствуйте, у меня такая проблема, 3года и 2 месяца назад умерла мама, но все это время приходили квитанции на горячую воду, отопление, холодную воду на 3 человека, но после смерти мамы мы прописаны вдвоём с дочерью, т е 2 человека. За эти три года накопились долги и пени, суммы не маленькие, сейчас поменяли счётчики воды . Скажите должны ли нам пересчитать оплату за воду и отопление и уменьшить пени?
, Елена, г. Хабаровск