Как мне сохранить прожиточный минимум на себя и несовершеннолетнего ребёнка?
Подскажите как быть? Мфо займер подал иск. заявление и суд выиграл после этого отнёс подставление суда в банк и они будут списывать 50%. А альфа банк долг передал приставам. Как мне быть? Получается что приставы будут списывать с сзаоплаты 50% а потом от этой суммы банк?? Как мне сохранить прожиточный минимум на себя и несовершеннолетнего ребёнка ?