Я оплатил онлайн через телеграм доставку чехлов на телефон, к сожалению, человек которому я переводил деньги

я оплатил онлайн через телеграм доставку чехлов на телефон,к сожалению , человек которому я переводил деньги удалил переписку,я купил 100 чехлов на 6000 рублей,у меня есть скриншот в сбербанке и его номер карты и телефона,смогу ли я пойти в полицию и написать заявление и помогут ли мне там?

, Владимир, г. Москва