Есть ли в России действующие консульские представительства Украины

Я проживаю в городе Бердянске запорожская обл., Это сейчас территориия подконтрольная России.

У меня просрочен загранпаспорт украинский.

Могу ли я продлить его на территории России.

Есть ли в России действующие консульские представительства Украины.

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Нет. Дипломатические отношения разорваны

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо.