Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Стоянка для инвалидов на придомовой территории

В нашем городе да и во многих других северных городах постоянно возникают проблемы с местами для стоянки авто около дома для обеспечения электрического обогрева. Соответственно возникает фактор "Кто успел тот и сел", но как быть если транспортное средство принадлежит лицу с ограниченными возможностями, либо лицам перевозящим их. И для этих лиц удобней ставить машину поближе к подъезду.

Вопрос: Возможно ли как-то узаконить место для стоянки инвалидов дорожным знаком 6.4 «Место стоянки» с информационной табличкой 8.17 «Инвалид». Будет ли она законна в зоне действия дорожного знака 5.21 "Жилая зона".

29 Декабря 2013, 09:30, вопрос №334098 Анатолий, г. Ноябрьск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 552 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats