Стоянка для инвалидов на придомовой территории

В нашем городе да и во многих других северных городах постоянно возникают проблемы с местами для стоянки авто около дома для обеспечения электрического обогрева. Соответственно возникает фактор "Кто успел тот и сел", но как быть если транспортное средство принадлежит лицу с ограниченными возможностями, либо лицам перевозящим их. И для этих лиц удобней ставить машину поближе к подъезду.

Вопрос: Возможно ли как-то узаконить место для стоянки инвалидов дорожным знаком 6.4 «Место стоянки» с информационной табличкой 8.17 «Инвалид». Будет ли она законна в зоне действия дорожного знака 5.21 "Жилая зона".

, Анатолий, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут