2022 года до сих пор неизвестно что сним?

У брата прованарушения админстративной первый раз регистрация нету в базе полицейский задержали 12.07.2022 года до сих пор неизвестно что сним? Что нам делат куда обращатся?

, Шахло, г. Якутск

Добрый день!

Согласно ст. 27.3 КоАП РФ по просьбе задержанного лица о месте его нахождения в кратчайший срок уведомляются родственники, администрация по месту его работы (учебы), а также защитник. Если этого сделано не было, то в первую очередь, нужно обращаться в тот территориальный орган внутренних дел, куда доставили Вашего брата. Если в дежурной части не дадут полного ответа, идти к руководителю на личный приём. Возможно, что назначили административный арест, и он содержится в специальном помещении ОВД. В случае, если в полиции информацию не представят, следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия полиции