Как будет делиться квартира при разводе
Добрый день! Я нахожусь в браке, собираюсь разводиться, в браке была приобретена квартира в Ипотеку, ипотека оформлена на меня, право собственности общесовместное. Деньги на первоначальный взнос давали мне мои родственники, за ипотеку плачу я сама и коммунальные платежи тоже. Как будет делиться квартира при разводе
, Кристина, г. Иркутск
Расписка? Вам их в долг дали?
Личными являются подаренные деньги, деньги от продажи подаренного/унаследованного имущества либо имущества, которое вы получили до брака.