До меня два брака у него и две законные дочери, как делится квартира

Муж погиб на сво, квартира в ипотеке на него, ипотека и долги по кредиткам погасятся. Я законная жена и у мужа не прописана. До меня два брака у него и две законные дочери, как делится квартира.

, Войскович Клавдия Валерьевна, г. Владивосток

Здравствуйте.

Гражданский кодекс Российской Федерации устанавливает наследников первой очереди:

жена (официальный брак на момент смерти);
все дети умершего;
родители (если живы).

 Прописка в квартире значения НЕ имеет.

Если нет завещания, то наследство делится поровну между всеми наследниками первой очереди

В вашем случае: вы (жена); 2 дочери от предыдущих браков;  (если родители живы — они тоже добавляются)