Я знаю что можно сделать установления отцовства в Загсе, но вот дать ребёнку гражданство и даже оформить пособие будет проблемой.Спасибо за ответ
Здравствуйте, я гражданка РФ как оказалось мой сожитель нелегал гр.Таджикистана .Я беременна, каждый день я боюсь что его поймают и отправят домой . Выдворение было по суду на 5 лет . Как можно исправить ситуацию? Я знаю что можно сделать установления отцовства в Загсе, но вот дать ребёнку гражданство и даже оформить пособие будет проблемой .Спасибо за ответ.