46 ч.1 п.3, а надо что бы было вот так: ст.46 ч.1 п.4 Что мне сейчас делать и как быть, я уволился с работы что бы начать эту процедуру
Здравствуйте. Хотел начать процедуру банкротства через НФЦ, но в производстве судебных приставов стоит вот такая статья : ст. 46 ч.1 п.3, а надо что бы было вот так : ст.46 ч.1 п.4 Что мне сейчас делать и как быть, я уволился с работы что бы начать эту процедуру. Время идёт, приставы меня уже неделю игнорируют.