Скажите пожалуйста, должны ли мне давать направления?

Здравствуйте, стою на учёте в Центре занятости (07.06.2022), записалась на переобучение (30.06.2022). Группу учеников ещё не набрали, сказали ориентировочно конец июля-начало августа. При этом хожу отмечаться в ЦЗ, а также мне сказали что будут продолжать давать направление на работу, не смотря на то что я жду обучения.. Не вижу логики .. Скажите пожалуйста, должны ли мне давать направления?

, Кристина, г. Красноярск

Здравствуйте, Кристина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.