Скажите пожалуйста, должны ли мне давать направления?
Здравствуйте, стою на учёте в Центре занятости (07.06.2022), записалась на переобучение (30.06.2022). Группу учеников ещё не набрали, сказали ориентировочно конец июля-начало августа. При этом хожу отмечаться в ЦЗ, а также мне сказали что будут продолжать давать направление на работу, не смотря на то что я жду обучения.. Не вижу логики .. Скажите пожалуйста, должны ли мне давать направления?
Если вы твердо решили пройти переобучение, то так оно и выходит) Удачи Вам!!!