Здравствуйте, в СНТ имеется участок, оформлен на старого владельца, у нового владельца только договор купли

Здравствуйте, в СНТ имеется участок, оформлен на старого владельца, у нового владельца только договор купли продажи участка и оформленные документы на старого владельца,то есть на нового владельца участок не оформлен,причём уже давно, лет 30 ,сейчас соседи делают межевание,и просят кадастровый номер,должны ли мы его предоставлять? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.