Здравствуйте, я получил справку по окончанию 11 класа, можно ли перездать ЕГЭ на следующей год и получить аттестат?
Здравствуйте, я получил справку по окончанию 11 класа, можно ли перездать ЕГЭ на следующей год и получить аттестат ?
, Ильяс, Симферополь
Гузелия Сазанова
Добрый день! Да, можно. Вопрос в том, что если Вы не собираетесь сразу поступать в ВУЗ после пересдачи ЕГЭ, стоит ли ждать целый год? Ведь Вы можете с аттестатом, выданным Вам по окончании 9 класса поступить в ССУЗ и получать среднее специальное или профессиональное образование.