Хотим сделать так, чтобы пешеходам было удобно проходить через данную лестницу, а не идти в обход
Добрый день! Мы организация (аптечная сеть), хотим построить лестницу-подъем за свой счет, с тротуара к парковке (подъем около 1 метра), не согласовав с администрацией, так как земля муниципальная. Хотим сделать так, чтобы пешеходам было удобно проходить через данную лестницу, а не идти в обход. Что нам за это будет.