Здравствуйте моего малого племянника позвал пойти в магазин его одноклассник а у него оказалась украденая

здравствуйте моего малого племянника позвал пойти в магазин его одноклассник а у него оказалась украденая карта он пытался ею расплатиться а на его маму из-за сына составили протокол как саучастника но он его не крал и не знал что он краденый, и копию протокола не выдали что делать ?

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Копию протокола можно получить, обратившись в орган, в котором находится материал.

По существу дела — опять же нужно смотреть материал, в том числе какие объяснения дали сами дети — оба, смотреть, не допущены ли нарушения при оформлении материала.