У меня много кредитов и займов (7) по которым идёт исполнительное производство на сумму 217 тысяч, деньги нашла

Добрый вечер. У меня много кредитов и займов (7) по которым идёт исполнительное производство на сумму 217 тысяч , деньги нашла теперь надо как то выплатить но проблема в том что когда я брала займы у меня была другая фамилия а сейчас я замужем и соответственно фамилия изменилась . Как мне правильно оплатить долги и что бы получить документ о том что я все оплатила как положено на руки ?

, Екатерина, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

1. Оплатите через пристава.

2. Еще можете оплатить напрямую по счету организации, затем прийти к приставу с заявлением в котором укажете о смене ФИО и предъявите свидетельства уплаты задолженностей. И в этом случае не забывайте указывать назначение платежа, чтобы было ясно от кого и по какому договору (долгу) поступили деньги.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое ) Лучше оплачу через пристава так думаю будет надежнее )))

Затем Вы получите постановление об окончании исполнительного производства на основании фактического исполнения, что является свидетельством погашения задолженности.