Можно ли сейчас их разделить из обратно

Добрый вечер, вопрос? Было Три пая земли на каждый пай были документы, потом оформили их под одним кадастровым номером. Можно ли сейчас их разделить из обратно.

, Юрий, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если уже оформлено право собственности (а по идее — оно должно быть оформлено на бывшие паевые участки), то можно размежевать и разделить. Но это все через кадастрового инженера и не бесплатно

Если ответ Вас устроил — прошу оставить отзыв.