Необходима помощь в составлении письма в прокуратуру о проведении проверки в в/ч

, Надежда Еременко, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. На предмет чего должна быть проверка?

Надежда Еременко
Клиент, г. Москва
О бездействии должностных лиц

Тогда можете обратиться в чат ко мне и все разберем

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для составления документов, юр. анализа и рекомендаций дальнейших действий в Вашей ситуации Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личный кабинет или заказать изготовление документа в соответствующем разделе. Мало информации по Вашей ситуации и нарушению права.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.