Здравствуйте, подскажите, пожалуйста

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Ситуация выглядит так, я развелся с женой (имея 2 детей) и не проживаю в квартире, хотя там прописан.Квартира приватизированна на 4 человек: я, бывшая супруга,2 детей в равных долях.Может ли бывшая супруга, на основании того, что я не проживаю по месту прописки выписать меня из квартиры и впринципе, что она может сделать негативного для меня.Большое спасибо!

, Юрий, г. Липецк
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Юрий.

Нет не может, т.к. Вы являетесь долевым собственником квартиры.