Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

С какого момента взымается задолженность по кредиту

Здравствуйте,взял кредит в сбербанке в ноябре 2009 г. 300000 руб. ежемесячно вносил платежи,но были просрочки,в декабре 2013 г. по почте пришло письмо от судебных приставов,в котором говорится.Судебный пристав-исполнитель,рассмотрев исполнительный документ Исполнительный лист от 26.01.2012,выданный органом.....вступившему в законную силу 30.09.11,предмет исполнения:задолженность в размере :190236 руб.Никаких повесток.ни писем,ни телефонных звонков не было,всё время я также оплачивал кредит,а сразу после письма арестовали зарп.карту на все 100%.Позвонил в сбербанк,сказали,что задолженность 130000руб.Вопрос,с какого момента взымается сумма задолженности по моему случаю.Выплату кредита осуществляю по сберкнижке.

25 Декабря 2013, 18:15, вопрос №333827 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats