По факту мы несем большие убытки.Чем руководствоваться арендодателю, что бы обязать арендаторов проводить
Добрый день. Являемся крупным арендодателем в торговом центре. В аренду предоставляем площади (фудкорты, строительные магазины) и соответственно все коммуникации. Нам назначают штрафы водоканал за сбросы вредных веществ в канализацию. По факту мы несем большие убытки.Чем руководствоваться арендодателю, что бы обязать арендаторов проводить чистку их же очистных и правомерно приходить к ним с проверкой, а в лучшем случае присутствовать при работах по выполнению чистки очистных