Здравствуйте, я пенсионер, меня ПФР пытается лишить пенсии, на основании того, что я плачу налог как

Здравствуйте, я пенсионер, меня ПФР пытается лишить пенсии, на основании того, что я плачу налог как самозанятый, а я являюсь лауреатом государственной пенсии(которая предусмотрена законом о дополнительном материальном обеспечении), а не обычной страховой, можно ли лишить государственной пенсии на основании того, что я зарегистрировался как самозанятый, при этом ни дня ни работал, ни по трудовым, ни по гражданско-правовым договорам. Заранее спасибо!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут