До этого отвечала администрация Павлово-Слободского поселения Истринского района, теперь за эти участки отвечает администрация Истринского района

День добрый!

Администрацией поселения был выделен участок который

перекрывает мой единственный въезд.

Ошибку свою не признаёт. Документы об основании выделения участка

в администрации и росреестре отсутствуют. Сразу кадастровый номер.

До этого отвечала администрация Павлово-Слободского поселения Истринского района, теперь за эти участки отвечает администрация Истринского района.

выкопировки из ген плана деревни нет, как и самого генплана.

Возможно умышлено уничтожено бывшей администрацией, так как очень много нарушений...

, Сергей, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Администрацией поселения был выделен участок который перекрывает мой единственный въезд.… Документы об основании выделения участка в администрации и росреестре отсутствуют.… выкопировки из ген плана деревни нет, как и самого генплана.

Есть сведения насколько давно был выделен «спорный» участок? Исходя из вопроса, документы на «спорный» участок отсутствуют, тогда чем подтверждается местоположение участка, что он выделен именно на въезде?