Возможно ли изменить договор и заменить покупателя на фактического владельца денежных средств?
Человек на чужие денежные средства приобрел на свое имя земельный участок (договор прошел регистрацию). Возможно ли изменить договор и заменить покупателя на фактического владельца денежных средств? Спора между сторонами нет.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Евгений, здравствуйте!
Основанием для замены в реестре сведений о собственнике земельного участка между зарегистрированным лицом на фактического владельца денежных средств могут являться договор либо судебное решение.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев