Сейчас временно есть финансовые трудности поэтому нет возможности обратиться в частные клиники (чтобы не
Здравствуйте! У меня есть проблема с коленом из-за давней травмы я бы хотел получить медицинскую помощь чтобы мне назначили физиотерапию и прочее ,но когда ходил к терапевту то узнал что они даже с артрозом 1 стадии ставят на какой-то учет (возможно диспансерный).
Я работаю в такой должности где нельзя иметь хронические заболевания и переживаю что на следующей медкомиссии меня пробьют по этим учетам и уволят ..
Сейчас временно есть финансовые трудности поэтому нет возможности обратиться в частные клиники (чтобы не светиться)
Скажите мои опасения излишни или реально настолько все печально что после мед бесплатного лечения я сам себя закопаю ?
Также не обязательно вас могут уволить в случае показаний медицинского заключения, а предложить в порядке перевода другую работу (при наличии таковой).