Вопрос: кто должен заменить стеклопакеты - собственник помещения или УК.Ведь секла не разбиты а трескаются сами по себе.Спасибо

Дом признан аварийным и подлежит расселению.Но пока мы в нем живем и дом продолжает проседать, оседать и прочее, в результате стекла в стеклопакетах трескаются. Вопрос: кто должен заменить стеклопакеты - собственник помещения или УК.Ведь секла не разбиты а трескаются сами по себе.Спасибо.

, Валентина Сергеевна, г. Тарко-Сале
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут