Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стаж службы в погонах 12, 5 лет, являюсь сотрудником ФСИН, общий стаж более 25 лет, возраст 48 лет, имею ли право выхода на пенсию?

Стаж службы в погонах 12, 5 лет, являюсь сотрудником ФСИН, общий стаж более 25 лет, возраст 48 лет, имею ли право выхода на пенсию?

, Валерий, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
рейтинг 7.9

Здравствуйте!

На сегодняшний день, до достижения предельного возраста пребывания на службе в УИС, установленного ст.91  ФЗ «О службе в УИС...» вы можете уволиться на пенсию по т.н. «смешанному стажу» либо- по оргштатным мероприятиям, либо- по состоянию здоровья

 В 50 лет, если ваше звание до подполковника ( включительно), можете уволиться по достижении предельного возраста также с правом на пенсию по «смешанному стажу»

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
1970 г.р., имею льготный стаж по 2 списку 16лет, общий стаж более 30 лет, пенсионных баллов 110, являюсь ветераном труда(имеется госнаграда), хочу узнать в каком году я стану пенсионером, спасибо
Я. 1970 г.р., имею льготный стаж по 2 списку 16лет, общий стаж более 30 лет, пенсионных баллов 110, являюсь ветераном труда(имеется госнаграда), хочу узнать в каком году я стану пенсионером, спасибо)
, вопрос №3179935, Карцев Олег Анатольевич, г. Рязань
Военное право
Здравствуйте, прохожу службу в погранвойсках, увольняюсь по достижению предельного возраста(по факту 47 лет), отслужила 13 лет, имею ли я право присоединить гражданский стаж(6 лет 5 мес)?
Здравствуйте, прохожу службу в погранвойсках, увольняюсь по достижению предельного возраста(по факту 47 лет), отслужила 13 лет, имею ли я право присоединить гражданский стаж(6 лет 5 мес)?
, вопрос №3223703, Елена, г. Москва
Семейное право
В период с 10.10.95 по 25.10.95 и в период с 14.05.96 по 9.06.96 проходил службу в районе вооруженного конфликта на территории республики дагестан, имею ли право на пенсию
в период с 10.10.95 по 25.10.95 и в период с 14.05.96 по 9.06.96 проходил службу в районе вооруженного конфликта на территории республики дагестан, имею ли право на пенсию
, вопрос №3286640, евгений николаевич васьков, г. Уяр
Трудовое право
Могу ли я не подписывать увольнение по соглашению сторон
Здравствуйте.Я работаю в Космическом центре (режимный объект).В отделе год назад сменился начальник.Предыдущий начальник уходя увел целый сектор конструкторов в смежную организацию.Отношения с новым начальником не сложились с первого дня.Он оскорблял меня и всячески унижал(о чем были докладные с моей стороны).Отключил меня от корпоративных ресурсов(тем самым ограничил возможность выполнения задач в отделе).С апреля 22 года я просидел без основной работы.Собиралась комиссия и говорили ,что переведут меня в другое подразделение.Я являюсь кадровым сотрудником с общим стажем более 22 лет с благодарностями и 15,20 ветеран предприятия(мне 44).Многократные командировки на Байконур.На данном этапе меня вызвал начальник направления и сказал,что на меня получил докладную записку от коллектива(4 человека подписались).Один подписавшийся увольнялся в тот день по инвалидности,другой вообще со мной не связан по работе и конфликтов не было третий получил надбавку за наставничество. Начальник направления меня заставляет увольняться и грозит переводом в кадровый резерв.Могу ли я не подписывать увольнение по соглашению сторон.
, вопрос №3402143, Владислав, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у меня семь лет службы в органах МВД, 12 лет службы по контракту во внутренних войсках
Здравствуйте, у меня семь лет службы в органах МВД, 12 лет службы по контракту во внутренних войсках (Росгвардия), срочная служба 2 года в пограничных войсках, общая выслуга составляет 21 год в колендарном исчеслении, положена ли мне единовременная выслуга 7 окладов, при увольнении с военной службы по окончании контракта и выходе на пенсию?
, вопрос №3406654, Виталий, г. Реутов
Дата обновления страницы 12.07.2022