Каким должен быть договор или чем заверенн что он имел юридическую силу?
Здравствуйте, такой вопрос, если я сдаю в аренду Медицинское изделие (коленный ортез) по договору аренды мед оборудования, этот договор имеет какую то юридическую силу? Каким должен быть договор или чем заверенн что он имел юридическую силу? Спасибо
Факт передачи оборудования обязательно зафиксируйте двусторонний актом приема-передачи (форма произвольная), чтобы в нем была указана дата получения оборудования, с которой будет начисляться арендная плата.