Хотят подставить службы неизвестные мне мой друг наркоман а охотятся на меня

, Слава, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно в чем вопрос.Если можете поменять место жительства то поменяйте на время, если не можете, то примите меры безопасности, поменяйте телефон и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович