Отправил рапорт на увольнение заказным письмом с электронным уведомлением написано что вручено адресату, но

Отправил рапорт на увольнение заказным письмом с электронным уведомлением

написано что вручено адресату ,но кадровики говорят ,что письма еще нет ,прошло около полторы недели

Как дальше действовать или как отправить рапорт ,чтобы точно уволили ?

(мвд)

, Ваня Громов, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

То что Вы отправили заявление письмом, этого вполне достаточно, для того чтобы Вас уволили на основании Вашего рапорта.

Когда Вы отправляли письмо, Вам должны были дать чек, а вот в чеке указан номер РПО, по которому можно проследить где сейчас находится это письмо, проследить можно самостоятельно в интернете, для этого необходимо ввести в поиск «отслеживание почтовых отправлений», вводите номер и Вам показывают место нахождение письма.

Если письмо с рапортом было получено Вашим руководством, то с этой даты и нужно считать дни до даты увольнения.

В случае нарушения Ваших прав, пишите жалобу вышестоящему руководству